Maison JANSEN

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Maison JANSEN
Suite de deux gaines de section carré en bois laqué noir et or. Hauteur: 118,5 cm - Côtés: 23 cm Provenance: Tribune présidentielle. (Accidents)
Mes ordres d'achat