Alexis-Eugène GUIGNE (né en 1839)

Lot 8.C
Estimation :
300 - 500 EUR
Bateau dans le port de Rouen. Aquarelle, signée et datée 70 en bas à gauche, 25 x 20 cm.
Mes ordres d'achat