ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 17.C
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Vue de la baie de Cannes depuis le Suquet, huile sur panneau, 14,7 x 26,5 cm. Ancienne attribution à Jean-Baptiste Olive (1848-1956), trace de monogramme en bas à gauche.
Mes ordres d'achat