Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (Né en 1928)

Lot 35.C
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Hiver, huile sur panneau, signée en bas vers la droite. 50 x 72,5 cm.
Mes ordres d'achat