Roland DUBUC (1924 - 1998)

Lot 38.C
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Roland DUBUC (1924 - 1998)
Le clocher dans la campagne Aquarelle, signée en bas à droite 33 x 47 cm
Mes ordres d'achat