Albert DEMAN (1929 - 1996)

Lot 39.C
Estimation :
20 - 30 EUR
Albert DEMAN (1929 - 1996)
Portrait de femme, 1960 Technique mixte sur papier, signée et datée 60 en bas à droite 48 x 31 cm
Mes ordres d'achat