Jean LOMBARD (1895 - 1983)

Lot 41.C
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean LOMBARD (1895 - 1983)
Paysage, 1958 Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée 58 en bas à droite15,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat