Ecole Moderne

Lot 50.C
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Moderne
Nature morte aux fruits, 1888 Huile sur toile, signée d'initiales et datée en bas à gauche 47 x 60 cm On y joint une reproduction: Assiettes de fraises
Mes ordres d'achat