Lucien Jonas (1880-1947)

Lot 74.C
Estimation :
200 - 400 EUR
Lucien Jonas (1880-1947)
"Grande allée à la Ferté Vidame, 1946". Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 48 X 63 cm.
Mes ordres d'achat