Paul JOUVE

Lot 22
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Paul JOUVE
Panthère noire marchant, vers 1919, eau-forte, sujet 28 x 36 cm, marges 39 x 49 cm, belle épreuve gouachée et signée.
Mes ordres d'achat