Ecole Venitienne de la fin du XVIe siècle

Lot 29
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sujet d'Histoire (La Jérusalem délivrée?) Plume, lavis brun, pierre noire. (Petits manques, taches). 25,5 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat