Entourage de Gaspard DUGUET (1615-1675)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paysage italien Huile sur toile. 49,5 x 65 cm (Accidents, restaurations) Ancienne attribution à Laura Bernasconi (active à Rome vers 1670).
Mes ordres d'achat