OMEGA

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune (750 millièmes), mouvement mécanique, tour de poignet en cuir noir. Boucle à ardillon en or (750 millièmes). Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat