Épingle de cravate en or (750 millièmes)... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Épingle de cravate en or (750 millièmes) représentant une fleur émaillée, ornée au centre d'un diamant de taille ancienne. (Petit manque à l'émail). Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat