Bague chevalière en or jaune (750 millièmes)... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Bague chevalière en or jaune (750 millièmes) ornée d'une plaque de lapis-lazuli, monogrammée. Poids brut: 5 g - Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat