Collier composé de trente-trois perles de... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Collier composé de trente-trois perles de culture blanche choker alternées de quatorze boules d'or jaune (585 millièmes). Poids brut: 34 g - Diamètre des perles: 8/8,5 mm - Diamètre des boules d'or: 10,5/11 mm
Mes ordres d'achat