Montre bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en platine 850 millièmes, tour de lunette serti de diamants de taille ancienne et taillés en huit-huit, mouvement mécanique, tour de poignet en moire noire. Vers 1930. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat