Montre bracelet de dame en or jaune (750... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), la montre de forme ronde, mouvement mécanique, les attaches partiellement serties de petits diamants ronds taillés en huit-huit, le tour de poignet tressé. Poids brut: 25 g - Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat