Lot de trois colliers de perles baroques,... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois colliers de perles baroques, l'un orné d'un fermoir en or gris (585 millièmes) serti de petits diamants taillés en huit-huit. On y joint un sachet de petites perles baroques
Mes ordres d'achat