Allemagne

Lot 25
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Allemagne
Royaume de Prusse, ordre de l'Aigle rouge, croix de 2e classe (commandeur) en vermeil et émail (après 1916), poinçon pour la maison Godet et de titre 935 sur le côté du centre, avec cravate complète à passant de fixation. 52,5 x 48 mm Allemagne, premier quart du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat