Allemagne

Lot 27
Estimation :
850 - 950 EUR
Allemagne
Royaume de Prusse, ordre de la Couronne, croix de 2e classe (commandeur) en or et émail, signée W sous la branche inférieure pour la maison Wagner, fragment de cravate. 55,5 x 51,5 mm - Poids: 20,45 g Allemagne, fin du XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat