Allemagne

Lot 32
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Allemagne
Duchés de Saxe, ordre de la maison Ernestine, croix de commandeur (après 1864) en or et émail, les centres en plusieurs parties émaillées (infimes défauts), cravate complète, dans un écrin en maroquin rouge signé de la maison Bury & Leonhard à Hanau. 89 x 58 mm - Poids: 36,45 g Allemagne, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat