Allemagne

Lot 34
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Allemagne
Royaume de Wurtemberg, ordre de Frédéric, croix de commandeur en or et émail, anneau de suspension en métal doré, cravate non montée. 55 x 53 mm - Poids brut: 23,9 mm Allemagne, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat