AUTRICHE

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
AUTRICHE
Ordre du Mérite, fondé en 1922, croix de chevalier en bronze argenté et émail, ruban triangulaire. 34 x 29, 5 mm Autriche, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat