Azerbaïdjan

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Azerbaïdjan
Ministère de la Sécurité nationale, lot de deux médailles d'honneur, une en bronze argenté et émaillé figurant une étoile et un croissant sur le drapeau national, une en bronze doré, non émaillé, poinçon de la maison Arthus Bertrand. 79,5 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat