BELGIQUE

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BELGIQUE
Ordre de Léopold, fondé en 1832, bijou de grand-croix à titre civil de fabrication française en vermeil et émail, les centres en or émaillé, celui d'avers en trois parties à légende française, couronne fortement bombée, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban. 105 x 68 mm France, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat