ATTRIBUÉ À PEETER BOUT (1658-1719)

Lot 1
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Scène de port animée de personnages Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 50 x 58 cm
Mes ordres d'achat