Ecole Bolonaise du XVIIe siècle

Lot 2
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
La Vierge et l'Enfant Jésus, saint Joseph, sainte Anne et saint Jean-Baptiste Huile sur toile, rentoilée. 66,5 x 48 cm Cadre ancien
Mes ordres d'achat