École Flamande du XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
- Sainte Madeleine dans un paysage Huile sur cuivre. 28 x 35,5 cm - Saint Théobald (ou Thibaud) dans un paysage Huile sur cuivre. Annoté en bas à gauche «S. Theobald». 28 x 35,5 cm Oeuvre en rapport: La gravure de Saedler d'après un dessin de Marteen de Vos
Mes ordres d'achat