École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Portrait de Louis de France, duc de Bourgogne (1682-1712), d'après Hyacinthe Rigaud Huile sur toile, rentoilée. 58 x 47,5 cm Ancienne attribution à B. Montmorency, élève de H. Rigaud
Mes ordres d'achat