Henri MILBOURNE, actif au XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Marine Huile sur toile signée en bas à droite. (Petit accident, restaurée). 57,5 x 82 cm
Mes ordres d'achat