Très grand miroir biseauté dans un encadrement... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Très grand miroir biseauté dans un encadrement à fronton en bois redoré sculpté et ajouré de feuillages, enroulements et putti. Rome, XVIIIe siècle. (Miroir rapporté, réparations et manques). Hauteur: 205 cm Largeur: 160 cm
Mes ordres d'achat