Vase de forme balustre en spath-fluor améthysté. Monture... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 400EUR
Vase de forme balustre en spath-fluor améthysté. Monture en bronze doré au mat à deux anses en forme d'amours en vis-à- vis sur des volutes feuillagées. Base en marbre noir ornée de papillons en bronze doré. Socle à rais-de-coeur. Époque Empire. Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat