Paire de petits vases Médicis en bronze doré... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de petits vases Médicis en bronze doré contenant un bouquet à fleurs de porcelaine polychrome et tôle peinte. Anses en têtes de bélier en bronze patiné. Socle colonne en marbre blanc à drapé et perles de bronze doré. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 26,5 cm
Mes ordres d'achat