École Flamande du XVIIe siècle

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Vue d'un village situé au bord d'une rivière, animé de personnages Huile sur panneau. 46,5 x 57 cm (Usures). Ancienne attribution à Drochsloot (1586-1666).
Mes ordres d'achat