Joseph ROOS dit ROSA (1726-1805)

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bergers avec des chèvres et des moutons Deux huiles sur cuivre, formant pendant. L'un signé et daté «Rosa f../ 1764» en bas à droite. L'autre signé «Joseph Rosa f. 1764» en bas à gauche. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat