Ecole VENITIENNE du XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Caprice architectural avec l'église San Giovanni et Paolo et la Scuola San Marco Huile sur panneau. 15,3 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat