École FLAMANDE du XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle
L'Ortelius d'Anvers L'Augustin d'Anvers Deux huiles sur verre, formant pendant. 57 x 73 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat