Miroir de forme violonée dans un encadrement... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Miroir de forme violonée dans un encadrement en bois doré sculpté et ajouré de feuillages, fleurs et rinceaux. Partie inférieure ornée d'un blason. Travail italien du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 110 cm Largeur: 66 cm
Mes ordres d'achat