Lit en bois relaqué vert à chevet sculpté... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Lit en bois relaqué vert à chevet sculpté de feuillages et orné d'une peinture d'une scène galante de bord de mer. Encadrement de marbre simulé. Travail du Midi de la fin du XVIIIe siècle. (Manque une boule et turlupet). Hauteur: 174 cm - Largeur: 125 cm Profondeur: 190 cm
Mes ordres d'achat