Suite de quatre fauteuils à haut dossier... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 233
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suite de quatre fauteuils à haut dossier cintré en noyer mouluré sculpté de feuillages et acanthes. Pieds galbés. Style Régence. Hauteur: 105 cm - Largeur: 72 cm Profondeur: 65 cm
Mes ordres d'achat