Antoine CALBET (1860-1944)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Antoine CALBET (1860-1944)
Étude de costumes du XVIIIe siècle Deux dessins au crayon noir rehaussés de crayons de couleurs, signés en bas à gauche. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat