H. BRUNNER-LACOSTE (1838-1881)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Rigny, 1869 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche. 94 x 145 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat