Ernest FILLIARD (1868-1933)

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Ernest FILLIARD (1868-1933)
Nature morte au pichet et aux citrons Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 32 x 45 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat