Pendentif en argent 925 millièmes orné de... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif en argent 925 millièmes orné de turquoises cabochons. XIXe siècle. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat