Lot comprenant: trois bracelets montres et... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant: trois bracelets montres et une montre de bracelet montée en or jaune 750 millièmes. On y joint un bracelet montre en métal. Les tours de poignet en cuir et or 750 millièmes. Poids brut total: 68 g
Mes ordres d'achat