Ensemble comprenant: deux broches «papillon»... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble comprenant: deux broches «papillon» en or jaune 750 et 585 millièmes serties de pierres fines et synthétiques. (Manques et accidents). Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat