Lot en argent et métal serti de pierres de... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 850EUR
Lot en argent et métal serti de pierres de synthèse comprenant: croix; pendentif et élément de croix protestante. XIXe siècle. Poids brut: 42 g
Mes ordres d'achat