Lot de quatre bagues en or 750 millièmes... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de quatre bagues en or 750 millièmes et argent 925 millièmes serties: d'un diamant entre deux petites perles; d'un diamant taillé en rose, XIXe siècle; une décorée d'agrafes de feuillages et une ornée d'une petite perle. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat