Lot en argent 925 millièmes, certaines parties... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Lot en argent 925 millièmes, certaines parties en métal comprenant: quatre bracelets et un collier. Hermès pour deux. Poids brut: 290 g
Mes ordres d'achat